Delivery Brazil

Onde ainda há vagas para Afiliado Franqueado

O número de franqueados é limitado pelo tamanho de cada cidade. Quando a vaga da sua cidade for ocupada, ela não volta tão cedo.

1 vagaem cidades de até 100.000 habitantes
+1 vagaa cada 100.000 habitantes acima disso — todos trabalham a cidade inteira; a loja é de quem conduziu a contratação
60 kmde resguardo em volta da sua cidade — e o que você trouxer de lugares sem representante também é seu
6.675vagas na rede
2ocupadas
6.673ainda livres
ACALAPAMBACEDFESGOMAMTMSMGPAPBPRPEPIRJRNRSRORRSCSPSETO

Itapuã do Oeste — RO

10.819 habitantes · 1 vaga no total
1 vaga livre de 1

Boas áreas em Rondônia

60 vagas livres no estado. As maiores cidades com vaga aberta:

Porto Velho

548.952 habitantes
6 de 6 vagas livres
Quero esta vaga

Ji-Paraná

131.026 habitantes
2 de 2 vagas livres
Quero esta vaga

Ariquemes

111.148 habitantes
2 de 2 vagas livres
Quero esta vaga

Vilhena

104.517 habitantes
2 de 2 vagas livres
Quero esta vaga

Cacoal

86.416 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Rolim de Moura

55.748 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Todas as cidades de Rondônia

CidadeHabitantesVagasSituação
Porto Velho548.952 0 / 6 6 livres Quero esta vaga
Ji-Paraná131.026 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Ariquemes111.148 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Vilhena104.517 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Cacoal86.416 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Rolim de Moura55.748 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jaru51.469 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Guajará-Mirim46.930 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Machadinho D'Oeste41.724 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Buritis41.043 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pimenta Bueno37.098 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ouro Preto do Oeste35.445 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Espigão D'Oeste33.009 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nova Mamoré32.184 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Candeias do Jamari28.068 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cujubim27.131 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Miguel do Guaporé23.147 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alta Floresta D'Oeste22.516 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alto Paraíso22.258 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Francisco do Guaporé21.088 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nova Brasilândia D'Oeste20.504 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Costa Marques19.255 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Presidente Médici18.165 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Monte Negro16.158 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cerejeiras16.088 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Colorado do Oeste15.213 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Campo Novo de Rondônia14.391 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alvorada D'Oeste13.807 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alto Alegre dos Parecis13.268 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Seringueiras11.846 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Chupinguaia11.755 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Vale do Anari11.545 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Urupá11.081 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itapuã do Oeste10.819 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mirante da Serra10.691 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Theobroma10.348 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ministro Andreazza9.461 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Novo Horizonte do Oeste8.125 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Governador Jorge Teixeira7.130 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Corumbiara7.052 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nova União6.822 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Vale do Paraíso6.490 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Parecis6.319 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cacaulândia6.307 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Luzia D'Oeste5.942 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cabixi5.067 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Felipe D'Oeste4.962 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Teixeirópolis4.160 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Rio Crespo3.843 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Castanheiras2.923 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Primavera de Rondônia2.697 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pimenteiras do Oeste2.127 0 / 1 1 livre Quero esta vaga

Candidatar-me a esta vaga

Com o e-mail confirmado e o CPF válido, a sua conta de Afiliado abre na hora e você fica candidato à vaga. A franquia vem por pagamento ou por conquista.

A candidatura não reserva a vaga: a Delivery Brazil analisa e confirma com você. Regras completas do programa.