Delivery Brazil

Onde ainda há vagas para Afiliado Franqueado

O número de franqueados é limitado pelo tamanho de cada cidade. Quando a vaga da sua cidade for ocupada, ela não volta tão cedo.

1 vagaem cidades de até 100.000 habitantes
+1 vagaa cada 100.000 habitantes acima disso — todos trabalham a cidade inteira; a loja é de quem conduziu a contratação
60 kmde resguardo em volta da sua cidade — e o que você trouxer de lugares sem representante também é seu
6.675vagas na rede
2ocupadas
6.673ainda livres
ACALAPAMBACEDFESGOMAMTMSMGPAPBPRPEPIRJRNRSRORRSCSPSETO

Marechal Thaumaturgo — AC

19.727 habitantes · 1 vaga no total
1 vaga livre de 1

Boas áreas em Acre

26 vagas livres no estado. As maiores cidades com vaga aberta:

Rio Branco

419.452 habitantes
5 de 5 vagas livres
Quero esta vaga

Cruzeiro do Sul

89.760 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Sena Madureira

47.168 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Tarauacá

43.730 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Feijó

34.986 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Brasiléia

27.123 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Todas as cidades de Acre

CidadeHabitantesVagasSituação
Rio Branco419.452 0 / 5 5 livres Quero esta vaga
Cruzeiro do Sul89.760 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sena Madureira47.168 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tarauacá43.730 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Feijó34.986 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Brasiléia27.123 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Senador Guiomard23.446 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Plácido de Castro20.147 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Xapuri19.866 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Rodrigues Alves19.767 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Marechal Thaumaturgo19.727 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mâncio Lima19.643 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Porto Acre19.141 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Epitaciolândia18.979 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Acrelândia15.721 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Porto Walter12.497 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Capixaba12.280 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bujari10.572 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Manoel Urbano9.701 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jordão8.628 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Assis Brasil7.649 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Rosa do Purus6.893 0 / 1 1 livre Quero esta vaga

Candidatar-me a esta vaga

Com o e-mail confirmado e o CPF válido, a sua conta de Afiliado abre na hora e você fica candidato à vaga. A franquia vem por pagamento ou por conquista.

A candidatura não reserva a vaga: a Delivery Brazil analisa e confirma com você. Regras completas do programa.