Delivery Brazil

Onde ainda há vagas para Afiliado Franqueado

O número de franqueados é limitado pelo tamanho de cada cidade. Quando a vaga da sua cidade for ocupada, ela não volta tão cedo.

1 vagaem cidades de até 100.000 habitantes
+1 vagaa cada 100.000 habitantes acima disso — todos trabalham a cidade inteira; a loja é de quem conduziu a contratação
60 kmde resguardo em volta da sua cidade — e o que você trouxer de lugares sem representante também é seu
6.675vagas na rede
2ocupadas
6.673ainda livres
ACALAPAMBACEDFESGOMAMTMSMGPAPBPRPEPIRJRNRSRORRSCSPSETO

Itamarati — AM

7.777 habitantes · 1 vaga no total
1 vaga livre de 1

Boas áreas em Amazonas

86 vagas livres no estado. As maiores cidades com vaga aberta:

Manaus

2.255.903 habitantes
23 de 23 vagas livres
Quero esta vaga

Parintins

116.439 habitantes
2 de 2 vagas livres
Quero esta vaga

Itacoatiara

104.046 habitantes
2 de 2 vagas livres
Quero esta vaga

Manacapuru

99.613 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Coari

86.713 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Tabatinga

68.502 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Todas as cidades de Amazonas

CidadeHabitantesVagasSituação
Manaus2.255.903 0 / 23 23 livres Quero esta vaga
Parintins116.439 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Itacoatiara104.046 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Manacapuru99.613 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Coari86.713 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tabatinga68.502 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Maués66.159 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tefé59.250 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Manicoré57.405 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Humaitá57.195 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Iranduba49.718 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lábrea47.685 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Gabriel da Cachoeira47.031 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Benjamin Constant44.873 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Borba42.328 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Autazes41.005 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Paulo de Olivença40.837 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Careiro38.820 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nova Olinda do Norte38.665 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Presidente Figueiredo38.095 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Eirunepé36.121 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Boca do Acre34.958 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Rio Preto da Eva34.856 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Manaquiri33.981 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Barreirinha32.919 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Careiro da Várzea31.459 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ipixuna31.172 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Codajás29.691 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Carauari28.719 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Barcelos27.772 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Isabel do Rio Negro26.566 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Novo Aripuanã26.443 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Urucurituba24.098 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Apuí22.739 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Anori21.937 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nhamundá21.710 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santo Antônio do Içá20.889 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Atalaia do Norte20.868 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Envira20.748 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Beruri20.503 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Novo Airão20.395 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Boa Vista do Ramos20.040 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pauini19.616 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tonantins19.038 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Maraã18.298 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Guajará17.193 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tapauá16.876 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Fonte Boa16.409 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alvarães16.396 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Urucará16.007 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Canutama15.981 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Juruá15.495 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Sebastião do Uatumã14.678 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Anamã14.292 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Uarini13.839 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Caapiranga13.482 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jutaí13.462 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Amaturá11.934 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itapiranga9.312 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Silves9.289 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itamarati7.777 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Japurá1.755 0 / 1 1 livre Quero esta vaga

Candidatar-me a esta vaga

Com o e-mail confirmado e o CPF válido, a sua conta de Afiliado abre na hora e você fica candidato à vaga. A franquia vem por pagamento ou por conquista.

A candidatura não reserva a vaga: a Delivery Brazil analisa e confirma com você. Regras completas do programa.