Delivery Brazil

Onde ainda há vagas para Afiliado Franqueado

O número de franqueados é limitado pelo tamanho de cada cidade. Quando a vaga da sua cidade for ocupada, ela não volta tão cedo.

1 vagaem cidades de até 100.000 habitantes
+1 vagaa cada 100.000 habitantes acima disso — todos trabalham a cidade inteira; a loja é de quem conduziu a contratação
60 kmde resguardo em volta da sua cidade — e o que você trouxer de lugares sem representante também é seu
6.675vagas na rede
2ocupadas
6.673ainda livres
ACALAPAMBACEDFESGOMAMTMSMGPAPBPRPEPIRJRNRSRORRSCSPSETO

Silvanópolis — TO

5.452 habitantes · 1 vaga no total
1 vaga livre de 1

Boas áreas em Tocantins

143 vagas livres no estado. As maiores cidades com vaga aberta:

Palmas

313.349 habitantes
4 de 4 vagas livres
Quero esta vaga

Araguaína

186.245 habitantes
2 de 2 vagas livres
Quero esta vaga

Gurupi

88.428 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Porto Nacional

53.618 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Paraíso do Tocantins

52.521 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Araguatins

36.573 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Todas as cidades de Tocantins

CidadeHabitantesVagasSituação
Palmas313.349 0 / 4 4 livres Quero esta vaga
Araguaína186.245 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Gurupi88.428 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Porto Nacional53.618 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Paraíso do Tocantins52.521 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Araguatins36.573 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Colinas do Tocantins36.271 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Guaraí26.403 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tocantinópolis22.820 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Dianópolis22.704 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Augustinópolis18.870 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Formoso do Araguaia18.358 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Miracema do Tocantins17.628 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Taguatinga16.966 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lagoa da Confusão13.989 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pedro Afonso13.964 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Miranorte13.551 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Goiatins13.169 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Miguel do Tocantins12.445 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nova Olinda12.014 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Peixe11.996 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Wanderlândia11.783 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Buriti do Tocantins11.644 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Xambioá11.500 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Esperantina11.280 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Babaçulândia10.668 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Campos Lindos10.505 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Arraias10.502 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Paranã10.426 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Axixá do Tocantins9.817 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ananás9.435 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Natividade9.256 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sítio Novo do Tocantins8.965 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Filadélfia8.892 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Praia Norte8.563 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Araguaçu8.418 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alvorada8.381 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ponte Alta do Tocantins8.192 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Monte do Carmo8.182 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Colméia8.078 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pium7.830 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Palmeirópolis7.694 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tocantínia7.688 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Fé do Araguaia7.678 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itacajá7.471 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cristalândia7.268 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Araguacema7.223 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Dois Irmãos do Tocantins7.173 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aguiarnópolis7.049 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Divinópolis do Tocantins6.986 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Almas6.905 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Palmeiras do Tocantins6.830 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Arapoema6.590 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Rio Sono6.498 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Darcinópolis6.250 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Palmeirante6.234 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Araguanã5.856 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itaguatins5.801 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aragominas5.705 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Couto Magalhães5.690 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Barrolândia5.669 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pequizeiro5.546 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Brejinho de Nazaré5.540 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Caseara5.514 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Bento do Tocantins5.457 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Silvanópolis5.452 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Marianópolis do Tocantins5.332 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aliança do Tocantins5.303 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Figueirópolis5.222 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Goianorte5.136 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bom Jesus do Tocantins5.120 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aparecida do Rio Negro4.901 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Sebastião do Tocantins4.898 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pau D'Arco4.885 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sampaio4.876 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Combinado4.870 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Rosa do Tocantins4.864 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Riachinho4.723 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Dueré4.686 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Barra do Ouro4.673 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ponte Alta do Bom Jesus4.586 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cariri do Tocantins4.499 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lagoa do Tocantins4.470 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Novo Acordo4.450 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bernardo Sayão4.439 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pindorama do Tocantins4.414 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Recursolândia4.389 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nova Rosalândia4.348 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Carrasco Bonito4.165 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Conceição do Tocantins4.070 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jaú do Tocantins3.906 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Valério3.848 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Fátima3.824 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itapiratins3.814 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aurora do Tocantins3.809 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nazaré3.772 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lizarda3.727 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Presidente Kennedy3.668 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bandeirantes do Tocantins3.631 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Muricilândia3.623 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Maria do Tocantins3.537 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Angico3.475 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Maurilândia do Tocantins3.470 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sandolândia3.371 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Chapada da Natividade3.330 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Luzinópolis3.200 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Porto Alegre do Tocantins3.200 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lajeado3.199 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Salvador do Tocantins3.106 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Piraquê3.038 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Centenário2.966 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Tereza do Tocantins2.928 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Rio dos Bois2.879 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Talismã2.831 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tupiratins2.785 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mateiros2.773 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Novo Jardim2.768 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pugmil2.746 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Carmolândia2.627 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tabocão2.615 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Abreulândia2.609 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Terezinha do Tocantins2.530 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itaporã do Tocantins2.412 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Rita do Tocantins2.407 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Novo Alegre2.332 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Monte Santo do Tocantins2.311 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cachoeirinha2.293 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Brasilândia do Tocantins2.221 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Rio da Conceição2.211 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Taipas do Tocantins2.183 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Juarina2.174 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ipueiras2.088 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sucupira2.007 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lavandeira1.984 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tupirama1.952 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Crixás do Tocantins1.749 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Félix do Tocantins1.610 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Chapada de Areia1.415 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Oliveira de Fátima1.124 0 / 1 1 livre Quero esta vaga

Candidatar-me a esta vaga

Com o e-mail confirmado e o CPF válido, a sua conta de Afiliado abre na hora e você fica candidato à vaga. A franquia vem por pagamento ou por conquista.

A candidatura não reserva a vaga: a Delivery Brazil analisa e confirma com você. Regras completas do programa.