Delivery Brazil

Onde ainda há vagas para Afiliado Franqueado

O número de franqueados é limitado pelo tamanho de cada cidade. Quando a vaga da sua cidade for ocupada, ela não volta tão cedo.

1 vagaem cidades de até 100.000 habitantes
+1 vagaa cada 100.000 habitantes acima disso — todos trabalham a cidade inteira; a loja é de quem conduziu a contratação
60 kmde resguardo em volta da sua cidade — e o que você trouxer de lugares sem representante também é seu
6.675vagas na rede
2ocupadas
6.673ainda livres
ACALAPAMBACEDFESGOMAMTMSMGPAPBPRPEPIRJRNRSRORRSCSPSETO

Nazarezinho — PB

7.271 habitantes · 1 vaga no total
1 vaga livre de 1

Boas áreas em Paraíba

237 vagas livres no estado. As maiores cidades com vaga aberta:

João Pessoa

825.796 habitantes
9 de 9 vagas livres
Quero esta vaga

Campina Grande

413.830 habitantes
5 de 5 vagas livres
Quero esta vaga

Santa Rita

138.093 habitantes
2 de 2 vagas livres
Quero esta vaga

Patos

108.766 habitantes
2 de 2 vagas livres
Quero esta vaga

Bayeux

97.519 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Sousa

69.997 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Todas as cidades de Paraíba

CidadeHabitantesVagasSituação
João Pessoa825.796 0 / 9 9 livres Quero esta vaga
Campina Grande413.830 0 / 5 5 livres Quero esta vaga
Santa Rita138.093 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Patos108.766 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Bayeux97.519 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sousa69.997 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cabedelo69.773 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cajazeiras62.576 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Guarabira59.389 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sapé52.977 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mamanguape45.385 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Queimadas44.388 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Bento34.650 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Monteiro33.638 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Esperança33.386 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pombal32.803 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Catolé do Rocha30.819 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pedras de Fogo28.607 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alagoa Grande28.384 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lagoa Seca27.728 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Solânea26.051 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Conde25.341 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itaporanga24.960 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itabaiana24.363 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Rio Tinto24.258 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Princesa Isabel23.749 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Areia22.493 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Caaporã22.079 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mari21.895 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bananeiras21.220 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alagoa Nova20.992 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Araruna20.610 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São José de Piranhas20.406 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cuité20.331 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Remígio19.973 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alhandra19.865 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pitimbu19.478 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aroeiras19.081 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Conceição19.030 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itapororoca18.978 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pocinhos18.848 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Picuí18.737 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Juazeirinho18.422 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ingá18.184 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São João do Rio do Peixe18.020 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Boqueirão17.934 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Belém17.733 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cruz do Espírito Santo17.599 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cacimba de Dentro17.169 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sumé17.096 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Araçagi16.857 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Piancó16.147 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Barra de Santa Rosa15.607 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Taperoá15.505 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Luzia15.470 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Coremas15.438 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Uiraúna15.356 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Teixeira15.333 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Soledade15.211 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tavares14.791 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alagoinha14.629 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jacaraú14.467 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Brejo do Cruz14.287 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Gurinhém14.125 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Massaranduba14.077 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Serra Branca13.807 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Puxinanã13.801 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Arara13.613 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lucena13.344 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mogeiro13.238 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Paulista12.411 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bonito de Santa Fé12.126 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Salgado de São Félix12.123 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pilar12.036 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Imaculada11.877 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Sebastião de Lagoa de Roça11.793 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Fagundes11.180 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itatuba11.069 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tacima11.024 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Manaíra10.988 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Vicente do Seridó10.919 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Juripiranga10.830 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nova Floresta10.614 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pirpirituba10.590 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Natuba10.449 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Água Branca10.375 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Dona Inês10.375 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cachoeira dos Índios10.364 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mulungu9.962 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Umbuzeiro9.914 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Juru9.831 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Triunfo9.473 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Baía da Traição9.197 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Marcação8.746 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mataraca8.642 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Riacho dos Cavalos8.555 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aparecida8.482 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Barra de Santana8.338 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Desterro8.332 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Gado Bravo8.292 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Juarez Távora8.014 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pedra Lavrada7.954 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cubati7.866 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sobrado7.845 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lagoa de Dentro7.754 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jericó7.751 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Mamede7.682 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São José da Lagoa Tapada7.622 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Casserengue7.530 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Miguel de Taipu7.450 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Belém do Brejo do Cruz7.356 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Livramento7.274 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nazarezinho7.271 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Junco do Seridó7.238 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cacimbas7.225 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Boa Vista7.218 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Caiçara7.182 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Areial7.054 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Serra Redonda7.001 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santana dos Garrotes6.942 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cuitegi6.748 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Capim6.715 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Maturéia6.690 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Marizópolis6.689 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Condado6.662 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Cruz6.579 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Cecília6.526 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pilões6.518 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Diamante6.506 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Brejo dos Santos6.479 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Olho d'Água6.399 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São José de Caiana6.394 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cuité de Mamanguape6.360 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pedro Régis6.139 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Barra de São Miguel6.095 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Igaracy6.092 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Caldas Brandão6.077 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Camalaú6.048 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São José dos Ramos6.037 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Serraria6.037 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nova Olinda5.892 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ibiara5.877 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Helena5.853 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Montadas5.806 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Malta5.745 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cabaceiras5.710 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aguiar5.622 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alcantil5.527 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Damião5.409 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Vieirópolis5.395 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Borborema5.311 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Boa Ventura5.248 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Curral de Cima5.209 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sertãozinho5.152 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santana de Mangueira5.098 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Baraúna5.033 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nova Palmeira5.011 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Catingueira4.938 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pilõezinhos4.937 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bom Sucesso4.937 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Caturité4.898 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Monte Horebe4.867 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Congo4.787 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lagoa4.640 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São José de Espinharas4.631 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Bentinho4.602 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Riachão do Poço4.571 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Riachão do Bacamarte4.562 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Teresinha4.550 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Matinhas4.528 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São João do Tigre4.408 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Logradouro4.406 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Poço de José de Moura4.366 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Prata4.265 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Caraúbas4.206 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São João do Cariri4.170 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São José do Sabugi4.153 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Assunção4.067 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Olivedos3.989 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mãe d'Água3.988 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Salgadinho3.975 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São José de Princesa3.898 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Poço Dantas3.877 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Vista Serrana3.850 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pedra Branca3.802 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cacimba de Areia3.708 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Riachão3.650 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sossêgo3.631 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São José do Bonfim3.619 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São José dos Cordeiros3.607 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Inês3.591 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bernardino Batista3.571 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Duas Estradas3.569 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Emas3.556 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Sebastião do Umbuzeiro3.534 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Gurjão3.477 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Francisco3.377 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cajazeirinhas3.217 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Domingos3.119 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Serra da Raiz3.114 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tenório3.103 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ouro Velho3.052 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Frei Martinho2.989 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mato Grosso2.944 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Serra Grande2.921 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Várzea2.870 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Carrapateira2.714 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lastro2.698 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Domingos do Cariri2.645 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Joca Claudino2.640 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bom Jesus2.588 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Algodão de Jandaíra2.588 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Curral Velho2.508 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santo André2.496 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Passagem2.453 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Zabelê2.269 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Amparo2.264 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Areia de Baraúnas2.105 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Quixaba2.009 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Riacho de Santo Antônio1.999 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Coxixola1.948 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São José do Brejo do Cruz1.821 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Parari1.747 0 / 1 1 livre Quero esta vaga

Candidatar-me a esta vaga

Com o e-mail confirmado e o CPF válido, a sua conta de Afiliado abre na hora e você fica candidato à vaga. A franquia vem por pagamento ou por conquista.

A candidatura não reserva a vaga: a Delivery Brazil analisa e confirma com você. Regras completas do programa.