Delivery Brazil

Onde ainda há vagas para Afiliado Franqueado

O número de franqueados é limitado pelo tamanho de cada cidade. Quando a vaga da sua cidade for ocupada, ela não volta tão cedo.

1 vagaem cidades de até 100.000 habitantes
+1 vagaa cada 100.000 habitantes acima disso — todos trabalham a cidade inteira; a loja é de quem conduziu a contratação
60 kmde resguardo em volta da sua cidade — e o que você trouxer de lugares sem representante também é seu
6.675vagas na rede
2ocupadas
6.673ainda livres
ACALAPAMBACEDFESGOMAMTMSMGPAPBPRPEPIRJRNRSRORRSCSPSETO

Ladário — MS

24.040 habitantes · 1 vaga no total
1 vaga livre de 1

Boas áreas em Mato Grosso do Sul

92 vagas livres no estado. As maiores cidades com vaga aberta:

Campo Grande

916.001 habitantes
10 de 10 vagas livres
Quero esta vaga

Dourados

227.990 habitantes
3 de 3 vagas livres
Quero esta vaga

Três Lagoas

125.137 habitantes
2 de 2 vagas livres
Quero esta vaga

Corumbá

112.669 habitantes
2 de 2 vagas livres
Quero esta vaga

Ponta Porã

95.320 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Sidrolândia

60.792 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Todas as cidades de Mato Grosso do Sul

CidadeHabitantesVagasSituação
Campo Grande916.001 0 / 10 10 livres Quero esta vaga
Dourados227.990 0 / 3 3 livres Quero esta vaga
Três Lagoas125.137 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Corumbá112.669 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Ponta Porã95.320 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sidrolândia60.792 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Naviraí56.484 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nova Andradina56.057 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Maracaju48.944 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aquidauana48.184 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Paranaíba42.401 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Amambai40.247 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Rio Brilhante38.844 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Coxim33.547 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Caarapó31.005 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Miranda28.423 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Gabriel do Oeste27.660 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Chapadão do Sul26.499 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aparecida do Taboado26.386 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jardim26.375 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itaporã25.478 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Anastácio25.336 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ribas do Rio Pardo25.310 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bela Vista24.842 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ladário24.040 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bataguassu23.620 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ivinhema23.277 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nova Alvorada do Sul22.967 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Terenos22.721 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bonito22.401 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cassilândia22.063 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itaquiraí21.604 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Costa Rica21.456 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sonora20.158 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Rio Verde de Mato Grosso20.025 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Fátima do Sul19.152 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mundo Novo18.578 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Porto Murtinho17.460 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Iguatemi16.273 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Água Clara16.025 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Coronel Sapucaia15.449 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Paranhos14.576 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nioaque13.794 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Camapuã13.675 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Deodápolis13.043 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aral Moreira12.511 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Eldorado12.447 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Brasilândia11.835 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tacuru11.795 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Dois Irmãos do Buriti11.547 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Batayporã11.368 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Angélica11.081 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sete Quedas10.751 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Glória de Dourados9.934 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Guia Lopes da Laguna9.754 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Japorã9.372 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Anaurilândia9.116 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Antônio João9.082 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Rita do Pardo7.948 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bodoquena7.802 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pedro Gomes7.568 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Inocência7.566 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Laguna Carapã7.496 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jaraguari7.342 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bandeirantes7.281 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Juti6.861 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Selvíria6.555 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Caracol6.247 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Corguinho6.158 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Vicentina6.115 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Douradina6.025 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Paraíso das Águas5.751 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alcinópolis5.489 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Rochedo5.120 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Rio Negro4.758 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jateí4.015 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Taquarussu3.588 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Novo Horizonte do Sul3.556 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Figueirão3.066 0 / 1 1 livre Quero esta vaga

Candidatar-me a esta vaga

Com o e-mail confirmado e o CPF válido, a sua conta de Afiliado abre na hora e você fica candidato à vaga. A franquia vem por pagamento ou por conquista.

A candidatura não reserva a vaga: a Delivery Brazil analisa e confirma com você. Regras completas do programa.